Подушка безопасности (прочее) б/у для Renault Kangoo II (KW_)
с бесплатной доставкой в Алматы, Шымкент, Тараз (KZ)
Купить подушку безопасности (прочее) на Renault Kangoo II (KW_) (Рено Кангу 2) в Алматы, Кызылорде, Шымкенте, Таразе:
Товар в наличии по состоянию на 23.06.2026 18:19:
отсортировать товар по
Подушка безопасности боковая (шторка)
Подушка безопасности боковая (шторка)
2015; Дизель; 1.5; OM607.951, CDI; Минивэн; ; ; серебристый; 2015, 1.5л, Дизель, CDI, OM607.951, A4158600300, A4158600200, Минивэн, серебристый, правая, Прав,
OEM: A4158600200, A4158600300
OEM: A4158600200, A4158600300
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Подушка безопасности боковая (шторка) | Mercedes Citan 2012-2021 |
2015; Дизель; 1.5; OM607.951, CDI; Минивэн; ; ; серебристый; 2015, 1.5л, Дизель, CDI, OM607.951, A4158600400, A4158600100, Минивэн, серебристый, левая, Лев,
OEM:
A4158600100, A4158600400
|
|
||
| Подушка безопасности боковая (шторка) | Mercedes Citan 2012-2021 |
2015; Дизель; 1.5; OM607.951, CDI; Минивэн; ; ; серебристый; 2015, 1.5л, Дизель, CDI, OM607.951, A4158600300, A4158600200, Минивэн, серебристый, правая, Прав,
OEM:
A4158600200, A4158600300
|
|
||
Технические характеристики подушки безопасности (прочее):
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2008–н.в. |
| OEM-номера: | A4158600100, A4158600200, A4158600300, A4158600400 |
Цена: 10720 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Renault Kangoo II (KW_)
Ищете подушку безопасности (прочее)?
Подберём и доставим запчасти для а/м Кангу 2
в Алматы, Шымкент, Тараз (KZ)
в Алматы, Шымкент, Тараз (KZ)
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Renault, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Renault в Санкт-Петербурге и Алматы, Кызылорде, Шымкенте, Таразе работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Renault Kangoo II (KW_) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Рено Кангу 2, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Алматы, Кызылорде, Шымкенте, Таразе.
Almaty qalalaryna Qazaqstanǵa avtomobıl bólshekterin jetkizý. Қазақстанға Алматы, Шымкент, Қызылорда, Ақтау, Талдықорған, Түркістан қалаларына автомобиль бөлшектерін жеткізу. А также доставка по территории республики Казахстан, в такие города как Шымкент, Алматы, Тараз, Талдыкорган, Кызылорда, Туркестан, Актау
Almaty qalalaryna Qazaqstanǵa avtomobıl bólshekterin jetkizý. Қазақстанға Алматы, Шымкент, Қызылорда, Ақтау, Талдықорған, Түркістан қалаларына автомобиль бөлшектерін жеткізу. А также доставка по территории республики Казахстан, в такие города как Шымкент, Алматы, Тараз, Талдыкорган, Кызылорда, Туркестан, Актау
История вопросов по Подушка безопасности боковая (шторка) на Renault Kangoo II (KW_):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Ростов-на-Дону | 2021 | подушка безопасности боковая (шторка) | |||
| Ханты-Мансийск | 2017 | Подушка безопасности боковая (шторка) | |||
| Ростов-на-Дону | 2018 | 985H19651 | |||
| Кемерово | 2018 | 985H03905R | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Renault,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Спасибо! Все пришло. Работой компании очень доволен.
Заявка #368329
Фара пришла хорошая все как обговаривали с продавцом. Но долго высылал, до тк не мог доехать 3 дня продавец, или сам заказывал и ждал ее.
Заявка #1259987
на Renault Clio
"добрый день" Сергей, мои запчасти
(заявка #372968 ) пришли в Нижний Новгород и моя фамилия неправильно указана, а я вам все как положено отправлял и свой адрес и паспортные данные ... Вы написали менеджеру 05.10.2016 11:06
Компания ПЭК уведомляет Вас о том, что
на Ваше имя в городе Санкт-Петербург к нам поступил груз для отправки в Нижний Новгород
Информация по грузу:
Отправитель: ИП ИЛЬИНСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Телефоны отправителя:
Получатель: Родченко Юрий Александрович
Телефоны получателя:
Поручение экспедитору - ННСППКП-2/1010
Груз - Фара, Фара, Телевизор
Кол-во мест - 2
Вес - 29
Объем - 0,7
Долг по оплате - 2 196,73
и чего теперь ?
(заявка #372968 ) пришли в Нижний Новгород и моя фамилия неправильно указана, а я вам все как положено отправлял и свой адрес и паспортные данные ... Вы написали менеджеру 05.10.2016 11:06
Компания ПЭК уведомляет Вас о том, что
на Ваше имя в городе Санкт-Петербург к нам поступил груз для отправки в Нижний Новгород
Информация по грузу:
Отправитель: ИП ИЛЬИНСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Телефоны отправителя:
Получатель: Родченко Юрий Александрович
Телефоны получателя:
Поручение экспедитору - ННСППКП-2/1010
Груз - Фара, Фара, Телевизор
Кол-во мест - 2
Вес - 29
Объем - 0,7
Долг по оплате - 2 196,73
и чего теперь ?
мои запчасти (заявка #372968 ) пришли в Нижний Новгород (хотя должны были в Дзержинск - раньше сюда приходили без проблем) и моя фамилия неправильно указана... а ведь все как положено отправлял и свой адрес и паспортные данные... менеджер как узнал сразу на меня все повесил - мол сам виноват, и т.д. у него так много работы, ему не до меня... до сих пор жду детали (из Нижнего до Дзержинска 45 км ) прошло 5 дней ничего не сдвинулось... и чего мне ставить ? "5" звезд за "профессионализм"... в общем следите за адресом, господа... удачи
(заявка #372968 ) получил детали, спасибо... несмотря на некоторые неприятные моменты с доставкой компания серьезная и ответственная, дорожит имиджем... доставку оплачивать не пришлось (если где-то ошибаются, все сами оплачивают... честно говоря я был удивлен)
Заявка #372968
В основном все понравилось, однако есть некоторые нюансы о которых хотелось бы сказать отдельно:
1) зачем писать что сроки поставки 2-3 дня если данных деталей еще нет на складе вашей фирмы? (общий срок поставки составил почти 2 недели) а когда ваша машина на подъемнике ждет нужную деталь, то это вызывает недовольства автосервиса!!!
2) Просьба сфотографировать номер агрегата (МКПП) так и не была выполнена в результате пришла не совсем та коробка которая была у меня
3) По ручке багажника тоже вопрос, зачем спрашивать ВИН номер машины если вы все равно не смотрите на комплектацию авто (иначе как вы объясните что даже в каталоге экзиста по моему вину показывает ручку с электроприводом, про диллерский каталог вообще молчу, а вы присылаете мне с ключом :) ?) И я не совсем понял а почему при таком "косяке" с вашей стороны я должен оплачивать обратную пересылку???... я и так уже "пострадал" !!!
4)Бампер пришел с трещиной, хотя на фото ее не было... тут вопрос, конечно, больше к транспортной компании, но извините а не вы ли должны заботиться о том чтобы клиент остался доволен??? может проще упаковывать у себя и уже отправлять клиенту коробку а не кидать запчасти россыпью в машину и отдавать все это на откуп транспортникам... ведь в конечном счете страдает имидж вашей компании.
1) зачем писать что сроки поставки 2-3 дня если данных деталей еще нет на складе вашей фирмы? (общий срок поставки составил почти 2 недели) а когда ваша машина на подъемнике ждет нужную деталь, то это вызывает недовольства автосервиса!!!
2) Просьба сфотографировать номер агрегата (МКПП) так и не была выполнена в результате пришла не совсем та коробка которая была у меня
3) По ручке багажника тоже вопрос, зачем спрашивать ВИН номер машины если вы все равно не смотрите на комплектацию авто (иначе как вы объясните что даже в каталоге экзиста по моему вину показывает ручку с электроприводом, про диллерский каталог вообще молчу, а вы присылаете мне с ключом :) ?) И я не совсем понял а почему при таком "косяке" с вашей стороны я должен оплачивать обратную пересылку???... я и так уже "пострадал" !!!
4)Бампер пришел с трещиной, хотя на фото ее не было... тут вопрос, конечно, больше к транспортной компании, но извините а не вы ли должны заботиться о том чтобы клиент остался доволен??? может проще упаковывать у себя и уже отправлять клиенту коробку а не кидать запчасти россыпью в машину и отдавать все это на откуп транспортникам... ведь в конечном счете страдает имидж вашей компании.
Заявка #273565
Товар соответствует описанию и фото. Отправили быстро. Внешний вид как новый хотя и б/у ещё не проверял и не устанавливал. Надеюсь что прослужит долго.
Заявка #819530






OEM: A4158600100, A4158600400